2019年9月21日土曜日

09/21 3B 連盟春季 中S 7-0 城山

09/15 令和元年度 第45回
中野区少年野球連盟 秋季少年軟式野球大会
教育部 緑野小

城山ヤンガース選手人数不足のため、エキシビジョンマッチ
公式記録は中S 7−0 城山

中野セネタースC 518 23
城山ヤンガースC 00 0

P:田中、小林
C:柿内
本:松下

2019年9月16日月曜日

09/15 3A 23区代表決定戦 Co 10-11 中S

09/16 東京23区少年軟式野球大会 代表決定戦
低学年の部 平和の森

コンバッツB   20404 10
中野セネタースB 04106X 11

P:松村、渡邊
C:渡邊、松下
本:柿内

2019年9月15日日曜日

09/15 2A 23区代表決定戦 新山 15-0 中S

09/15 東京23区少年軟式野球大会 代表決定戦
高学年の部 本五ふれあい

新山クラウンス野球倶楽部A 0906 15
中野セネタースA      0000 0

P:蜂須賀、石黒
C:笈川、岡崎

09/15 2A N春季 中S 1-4 中C

09/15 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Aクラス決勝 せせらぎ

中野セネタースA 000010 1
中野コメッツA  10300x 4

P:山本、笈川
C:岡崎

09/15 3A連盟秋季 中F 2-14 中S

09/15 令和元年度 第45回
中野区少年野球連盟 秋季少年軟式野球大会
3部 平和の森

中野ファイターズB 2000 2
中野セネタースB  329x 14

P:松村、渡邊
C:渡邊、松下
本:柿内、篠崎

2019年9月8日日曜日

09/08 3B連盟秋季 中C 0-15 中S

09/08 令和元年度 第45回
中野区少年野球連盟 秋季少年軟式野球大会
教育部 せせらぎ

中野コメッツC  000 0
中野セネタースC 114x 15

P:田中、谷
C:柿内
本:小林

09/08 2A 23区代表決定戦 中S 8-2 城山

09/08 東京23区少年軟式野球大会 代表決定戦
高学年の部 平和の森

中野セネタースA 022301 8
城山ヤンガースA 000101 2

P:蜂須賀、石黒
C:岡崎

2019年9月1日日曜日

09/01 3A 23区代表決定戦 中S 8−9 SJ

09/01
東京23区少年軟式野球大会およびジュニアマクドナルド代表決定戦
3部 平和の森

中野セネタースB   03023 8
鷺宮スタージョーズB 06021x 9

P:津覇、松村、渡邊
C:渡邊、千葉
本:松村

2019年8月31日土曜日

8/31 3B連盟秋季 SJ 3-18 中S

08/31 令和元年度 第45回
中野区少年野球連盟 秋季少年軟式野球大会
教育部 緑野小

鷺宮スタージョーズC 111 3
中野セネタースC   6111x 18

P:柿内、田中
C:松下
本:茂原

2019年8月25日日曜日

08/25 2A連盟秋季 中U 1−13 中S

08/25 令和元年度 第45回
中野区少年野球連盟 秋季少年軟式野球大会
2部 せせらぎ

中野ユニオンズ  0010 1
中野セネタースA 814x 13

P:石黒
C:平松

08/25 新人戦 中S 25-2 中U

08/25 第37回東京都学童軟式野球大会新人戦 中野区予選
上高田B

中野セネタース 5299 25
中野ユニオンズ 1100 2

P:岡崎
C:渡邊
本:岡崎2、天野

2019年8月24日土曜日

08/24 新人戦 Co 13-3 中S

08/24 第37回東京都学童軟式野球大会新人戦 中野区予選
上高田A

コンバッツ   4504 13
中野セネタース 0210 3

P:岡崎、渡邊
C:渡邊、岡崎

2019年8月18日日曜日

08/18 2A練習試合 淀四 4-0 中S

08/18 2A練習試合 平和の森

淀四ライオンズ 103000 4
中野セネタース 000000 0

P:蜂須賀、石黒
C:石黒、岡崎

08/18 2B練習試合 中S 8-7 道和

08/18 2B練習試合 千川中学校

中野セネタース 2011004 8
道和      3300100 7

P:長峯、矢島、岡崎
C:岡崎、渡邊

2019年8月17日土曜日

08/17 新人戦 中S 29-2 中F

08/17 第37回東京都学童軟式野球大会新人戦 中野区予選
上高田B

中野セネタース  81110 29
中野ファイターズ 002 2

P:岡崎
C:渡邊

2019年8月12日月曜日

08/12 3A練習試合 中S 5−3 四宮

08/12 3A練習試合 上井草スポーツセンターB

中野セネタース    0230|2x 5
四宮小少年野球クラブ 2010|x 3
五回表で時間切れ

P:松村、渡邊
C:千葉、松下

2019年8月11日日曜日

08/11 2A練習試合 桃一 3−5 中S

08/11 2A練習試合 上高田B

桃一小野球クラブ 00021 3
中野セネタース  00005 5

P:石黒、中島
C:岡崎

08/11 3A練習試合 新山 6−18 中S

08/11 3A練習試合 平和の森

新山クラウンス野球倶楽部 3210 6
中野セネタース      4526 18

P:津覇、渡邊
C:千葉、松下
本:篠崎、天野、松村3

08/11 2B練習試合 四宮 6−8 中S

08/11 2B練習試合 上井草スポーツセンター

四宮小少年野球クラブ 03102 6
中野セネタース    0080x 8

P:長峯、岡崎
C:渡邊

2019年8月10日土曜日

08/10 2A練習試合 中S 2−12 四宮

08/10 2A練習試合 上高田B

四宮小少年野球クラブ 0101 2
中野セネタース    2604 12

P:蜂須賀、山本
C:石黒
本:岡崎

2019年7月28日日曜日

07/28 2A N春季 中S 16-1 YP

07/28 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Aクラス 平和の森

中野セネタースA 5623 16
ヤングポパイA  1000 1

P:加藤(生)、蜂須賀
C:岡崎、石黒

2019年7月27日土曜日

07/27 2A練習試合 中S 10-1 本町S

07/27 2A練習試合 上高田A

中野セネタース 13402 10
本町スターズ  00001 1

P:石黒、中島
C:岡崎、平松


2019年7月25日木曜日

07/25 くりくりジュニアマッチ 中S 7-4 JK

07/25 くりくり少年野球 第7回ジュニアマッチ大会
メットライフドーム

中野セネタース 0610 7
ジュニアキング 3010 4

P:津覇、渡邊
C:渡邊、松村
本:松村

2019年7月20日土曜日

07/20 ミサワ杯 中S 3-10 いちがや

第13回ミサワホーム杯争奪ジュニアベースボール選手権大会
下高井戸運動場B

中野セネタース   1011 3
いちがやチーターズ 5005 10

P:渡邊
C:松村
本:津覇

2019年6月23日日曜日

06/23 3B N春季 エキシビジョン 中C 5-10 中S

06/23 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
エキシビジョンマッチ Dクラス 平和の森

中野コメッツD  0104 5
中野セネタースD 370x 10

P:柿内、谷、根本、田中
C:松下、千葉
本:田中、千葉、柿内

06/23 2B N春季 エキシビジョン 中C 3-5 中S

06/23 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
エキシビジョンマッチ Bクラス 平和の森

中野コメッツB  1110 3
中野セネタースB 005x 5

P:長峯、岡崎
C:岡崎、渡邊

06/23 3A N春季 エキシビジョン 中S 5−4 中C

06/23 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
エキシビジョンマッチ Cクラス 平和の森

中野セネタースC 4100 5
中野コメッツC  0031 4

P:渡邊、津覇
C:松村、渡邊

2019年6月9日日曜日

06/09 3B N春季 WJ 1-16 中S

06/09 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Dクラス 平和の森

ホワイトジュニアD 010 1
中野セネタースD  952 16

P:田中、津覇、谷
C:松下
本:遠藤、松下

06/09 ジュニア育成 中U 1−8 中S

06/09 体協ジュニア育成 第10回中野区学童軟式野球大会
哲学堂A

中野ユニオンズ 01000 1
中野セネタース 4013x 8

P:蜂須賀
C:岡崎

2019年6月2日日曜日

06/02 2A練習試合 中S 11-1 YH

06/02 2A練習試合 哲学堂B

中野セネタース   70400 11
目黒ヤングホークス 00010 1

P:中島、蜂須賀
C:岡崎
本:岡崎、加藤(生)

06/02 2A N春季 中S 5-6 SH

06/02 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Aクラス せせらぎ

中野セネタースA 20102 5
白鷺ヘロンズA  00006x 6

P:山本、石黒
C:平松

06/02 3A N春季 中S 3-3 WJ

06/02 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Cクラス せせらぎ

中野セネタースC  2010 3
ホワイトジュニアC 0003 3

P:松村、津覇、渡邊
C:渡邊、松村

2019年6月1日土曜日

06/01 2A練習試合 中S 12−1 赤堤

06/01 2A練習試合 哲学堂B

6回時間切れ
中野セネタース  210045 12
赤堤ファイターズ 01000x 1

P:笈川
C:岡崎

2019年5月26日日曜日

05/26 2B N春季 中S 8-6 SJ

05/26 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Bクラス せせらぎ

中野セネタースB   4004 8
鷺宮スタージョーズB 3300 6

P:岡崎
C:渡邊

05/26 2A N春季 中S 9-3 YP

05/26 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Aクラス せせらぎ

中野セネタースA 7110 9
ヤングポパイA  0120 3

P:石黒、中島
C:笈川、岡崎

2019年5月19日日曜日

05/19 3A N春季 中S 16-2 SH

05/19 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Cクラス せせらぎ

中野セネタースC 6145 16
白鷺ヘロンズC  1001 2

P:松村、津覇
C:渡邊
本:千葉

05/19 3B N春季 中S 16-5 SJ

05/19 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Dクラス せせらぎ

中野セネタースD   3310 16
鷺宮スタージョーズD 032 5

P:田中、谷
C:松下

05/19 都知事杯 Co 16-2 中S

05/19 東京都知事杯争奪第42回東京都学童軟式野球大会 中野区予選
上高田A

コンバッツ   3166 16
中野セネタース 2000 2

P:加藤、笈川、蜂須賀
C:笈川、岡崎

05/19 2B N春季 中S 7-0 中U

05/19 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Bクラス 平和の森

中野セネタースB 30112 7
中野ユニオンズB 00000 0

P:岡崎、長峯
C:渡邊

2019年5月18日土曜日

05/18 都知事杯 中F4−11 中S

05/18 東京都知事杯争奪第42回東京都学童軟式野球大会 中野区予選
上高田A

中野ファイターズ 13000 4
中野セネタース  40007 11

P:蜂須賀、加藤(生)
C:笈川
本:岡崎

05/18 2A N春季 中S 7-6 SH

05/18 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Aクラス 上高田A

中野セネタースA 00142 7
白鷺ヘロンズA  50100 6

P:山本、石黒
C:平松、岡崎

05/18 3A N春季 中S 11-6 上鷺

05/18 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Cクラス 鷺宮グランド

中野セネタースC   362 11
上鷺少年野球クラブC 510 6

P:柿内、津覇
C:渡邊

2019年5月12日日曜日

05/12 3B N春季 中S 15−1 中C

05/12 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Dクラス 平和の森

中野セネタースD 510 15
中野コメッツD  10 1

P:柿内、田中
C:松下
本:小林、田中、谷

05/12 3A N春季 中S 20-0 中C

05/12 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Cクラス 平和の森

中野セネタースC 1046 20
中野コメッツC  000 0

P:渡邊、松村、津覇
C:松村、渡邊
本:松村、田中、津覇

05/12 2B N春季中C 0-9 中S

05/12 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Bクラス 平和の森

中野コメッツB  0000 0
中野セネタースB 0720 9

P:岡崎、渡邊
C:渡邊、岡崎

2019年5月6日月曜日

05/06 3A N春季 中S 18-5 SJ

05/06 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Cクラス 平和の森

中野セネタースC   2610 18
鷺宮スタージョーズC 032 5

P:津覇
C:松村
本:柿内

05/06 都知事杯 SH 1−16 中S

05/06 東京都知事杯争奪第42回東京都学童軟式野球大会 中野区予選
上高田A

白鷺ヘロンズA  100 1
中野セネタースA 547x 16

P:蜂須賀
C:中島、笈川
本:岡崎

05/06 2B N春季 SH 1−8 中S

05/06 令和元年度春季(第53回)中野Nリーグ
Bクラス 平和の森

白鷺ヘロンズB  10000 1
中野セネタースB 4301x 8

P:岡崎、長峯
C:渡邊、岡崎
本:岡崎

2019年5月5日日曜日

05/05 連盟春季3A Co 6−4 中S

05/05 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 3部 決勝戦
平和の森

コンバッツB   40011 6
中野セネタースB 00220 4

P:渡邊
C:松村
本:松村、篠崎

2019年5月4日土曜日

05/04 連盟春季2A 城山 5−4 中S

05/04 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 2部 三位決定戦
ふれあい

城山ヤンガースA 310010 5
中野セネタースA 120100 4

P:加藤(生)、中島
C:笈川

2019年4月29日月曜日

04/29 連盟春季2A準決勝 Co 16−0 中S

04/29 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 2部 準決勝
平和の森

コンバッツA   80107 16
中野セネタースA 00000 0

P:蜂須賀、中島
C:笈川

04/29 連盟春季3A準決勝 SJ 1−15 中S

04/29 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 3部 準決勝
平和の森

鷺宮スタージョーズB 1000 1
中野セネタースB   3111x 15

P:渡邊
C:松村

2019年4月28日日曜日

04/28 連盟春季3A Co 9−6 中S

04/28 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 3部
平和の森

コンバッツB   21123 9
中野セネタースB 20022 6

P:渡邊、松村
C:松村、渡邊

2019年4月21日日曜日

04/21 連盟春季3A 中S 20−0 WJ

04/21 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 3部
せせらぎ

中野セネタースB  0218 20
ホワイトジュニアC 000 0

P:渡邊、松村
C:松村、渡邊
本:松村

2019年4月20日土曜日

04/20 連盟春季3B SJ 0−7 中S

04/20 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 教育部
哲学堂B

鷺宮スタージョーズC 003 3
中野セネタースC   198x 27

P:田中、谷
C:松下

相手チームの選手が揃わなかったためエキシビジョン扱い。
公式記録はSJ 0−7 中S

2019年4月14日日曜日

04/14 連盟春季2A 中S 17-4 SH

04/14 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 2部
せせらぎ

中野セネタースA 3707 17
白鷺ヘロンズA  2101 4

P:蜂須賀、加藤(生)
C:平松、笈川

04/14 連盟春季3A 中S 33-0 城山

04/14 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 3部
妙正寺

中野セネタースB 31416 33
城山ヤンガースB 000 0 

2019年4月13日土曜日

04/13 連盟春季3B 中S 24-2 中C

04/13 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 教育部
緑野小

中野セネタースC 1581 24
中野コメッツC  002 2

P:田中、谷
C:松下
本:田中、千葉、柿内

2019年4月7日日曜日

04/07 連盟春季3A 中S 25-5 中F

04/07 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 3部
平和の森

中野セネタースB  1780 25
中野ファイターズB 104 5

04/07 連盟春季2A 中S 15-2 YP

04/07 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 2部
せせらぎ

中野セネタースA 663 15
ヤングポパイ   011 2

P:加藤(生)、笈川
C:笈川、岡崎

2019年4月6日土曜日

04/06 連盟春季3B 中S 20-5 中F

04/06 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 教育部
哲学堂B

中野セネタースC  911 20
中野ファイターズC 32 5

P:柿内、谷
C:松下
本:小林

2019年3月31日日曜日

03/31 連盟春季2A 中S 16-2 中U

03/31
03/31 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼 第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 2部
平和の森

中野セネタースA 718 16
中野ユニオンズ  101 2

P:加藤(生)、蜂須賀
C:笈川
本:笈川、蜂須賀、岡崎

03/31 連盟春季3A 中S 9-1 中C

03/31 平成31年度 第45回 中野区少年野球連盟 春季少年軟式野球大会
兼 第41回 くりくり少年野球選手権大会 中野区予選 3部
緑野小

中野セネタースB 15012 9
中野コメッツB  00010 1

P:渡邊
C:松村

2019年3月24日日曜日

03/24 全日本学童 城山 10-8 中S

03/24 第39回全日本学童軟式野球大会 中野区予選
上高田B

4回サドンデス
城山ヤンガース 2422 10
中野セネタース 3410 8

P:中島、蜂須賀
C:笈川

2019年3月21日木曜日

03/21 全日本学童 中C 3-1 中S

03/21 第39回全日本学童軟式野球大会 中野区予選
上高田A

中野コメッツ  20100 3
中野セネタース 00100 1

P:中島
C:笈川

2019年3月17日日曜日

03/17 全日本学童 SJ 0-13 中S

03/17 第39回全日本学童軟式野球大会 中野区予選
上高田A

鷺宮スタージョーズ 0000 0
中野セネタース   6340 13

P:中島
C:笈川

2019年3月16日土曜日

03/16 2B練習試合 ANG 4-5 中S

03/16 2B練習試合 上高田A

オール中野ガールズ 00200020 4
中野セネタース   11011001x 5

P:中島、蜂須賀、笈川
C:笈川、岡崎、中島
本:中島

2019年3月9日土曜日

03/09 2B練習試合 中S 4−9 淀四

03/09 2B練習試合 善福寺川緑地野球場

中野セネタース 0001030 4
淀四ライオンズ 009000x 9
P:蜂須賀、中島
C:笈川

淀四ライオンズ 30230 8
中野セネタース 0252x 9
P:笈川、石黒
C:岡崎

2019年3月2日土曜日

03/02 2B練習試合 中S 2−6 西田

03/02 2B練習試合 善福寺川緑地野球場

中野セネタース 20000 2
西田野球クラブ 1311x 6

P:加藤(生)、中島
C:笈川、岡崎

2019年2月24日日曜日

2/24 3A練習試合 杉一 3−15 中S

2/24 3B練習試合 杉森中グランド

杉一野球クラブ 00021 3
中野セネタース 9420x 15
P:渡邊、津覇
C:松村、渡邊


中野セネタース 72 9
杉一野球クラブ 00 0
P:柿内
C:松村

2019年2月23日土曜日

2/23 2B練習試合 中S 10−3 淀四

2/23 2B練習試合 西落合グランド

中野セネタース 100045 10
淀四ライオンズ 200100 3

P:中島、加藤(生)
C:笈川

2019年2月17日日曜日

2/17 2B練習試合 中S 17−3 道和

2/17 2B練習試合 千早高校グランド

中野セネタース 1130813 17
道和      0001020 3

P:加藤(生)、笈川
C:笈川、平松
本:笈川

2019年2月11日月曜日

2/11 2B練習試合 中S 3−6 四宮

2/11 2B練習試合 石神井グランド

一試合目
中野セネタース    0001200 3
四宮小少年野球クラブ 1040100 6
P:蜂須賀、加藤(生)
C:笈川、岡崎
本:加藤(生)

二試合目(時間切れのため2回表2アウトで終了)
中野セネタース     43 7
四宮小少年野球クラブ  1x 1
P:石黒
C:岡崎

2/11 真中満杯 中S 4-9 IC

2/11 真中満杯争奪 第9回学童軟式野球大会
平和の森

中野セネタース   1030 4
いちがやチーターズ 360x 9

P:渡邊
C:松村

2019年2月10日日曜日

2/10 連盟壮行 中S 1−7 Co

2/10 第43回 中野区少年野球連盟 6年生壮行大会
本五ふれあい

中野セネタース 0000100 1
コンバッツ   001303x 7

P:西、石原
C:茂原

2019年2月3日日曜日

2/3 3B練習試合 馬橋 1−5 中S

2/3 3B練習試合 2試合目 杉森中

馬橋小少年野球部 001 1
中野セネタース  500 5

P:田中
C:渡邊

2/3 3B練習試合 中S 13−2 馬橋

2/3 3B練習試合 1試合目 杉森中

中野セネタース  04342 13
馬橋小少年野球部 00020 2

P:渡邊
C:松村

2019年2月2日土曜日

2/2 2B練習試合 落一 3−3 中S

2/2 2B練習試合 西落合球場

落一アポロ   11001 3
中野セネタース 00012 3

P:蜂須賀、笈川
C:笈川、中島

2019年1月27日日曜日

1/27 カズカップ決勝 中C 0−8 中S

1/27 KAZUカップ(第12回)決勝
平和の森

中野コメッツ  000 0
中野セネタース 134 8

P:渡邊
C:松村

1/27 N壮行決勝 YP 5−6 中S

1/27 平成30年度 第26回Nリーグ壮行大会 決勝
平和の森

ヤングポパイ  020102 5
中野セネタース 000312 6

P:石原
C:及川

1/27 2B練習試合 中S 7−1 赤堤

1/27 2B練習試合 哲学堂B

中野セネタース  0000601 7
赤堤ファイターズ 0001000 1

P:加藤(生)、中島、笈川
C:笈川、岡崎

2019年1月26日土曜日

1/26 2B練習試合 中S 7−2 淀四

1/26 2B練習試合 哲学堂B

中野セネタース 20203 7
淀四ライオンズ 00020 2

P:蜂須賀、加藤(生)
C:及川

2019年1月20日日曜日

1/20 カズカップ 中S 15−1 SH

1/20 KAZUカップ(第12回)
平和の森

中野セネタース 186 15
白鷺ヘロンズ  001 1

P:柿内、田中
C:松村
本:茂原、松村

1/20 N壮行 中S 14-6 SH

1/20 平成30年度 第26回Nリーグ壮行大会
平和の森

中野セネタース 03254 14
白鷺ヘロンズ  20202 6

P:石原、松下
C:伊藤

2019年1月19日土曜日

1/19 2B練習試合 桃一 4−9 中S

1/19 2B練習試合 和田堀公園

桃一少年野球倶楽部 10120 4
中野セネタース   30114 9

P:加藤(生)、中島
C:笈川
本:平松

2019年1月14日月曜日

1/14 N壮行 中S 10-1 中C

1/14 平成30年度 第26回Nリーグ壮行大会
せせらぎ

中野セネタース 00424 10
中野コメッツ  01000 1

P:西、石原
C:茂原

2019年1月13日日曜日

1/13 カズカップ 中S 14−3 上鷺

1/13 KAZUカップ(第12回)
せせらぎ

中野セネタース   410 14
上鷺少年野球クラブ 03 3

P:渡邊、津覇
C:松村

1/13 N壮行 上鷺 0−10 中S

1/13 平成30年度 第26回Nリーグ壮行大会
せせらぎ

上鷺少年野球クラブ 0000 0
中野セネタース   0622 10

P:石原
C:伊藤